Kollegium

 

Sprechzeiten

 

 

1. Halbjahr Schuljahr 2018/19


 

  

Name

Vorname

Sprechzeit

Wochentag

Abdel Nabi

Basim

10:35 - 11:20

Freitag

Andrae

Sonja

09:50 - 10:35

Montag

Anton

Tanja

n. Vereinbarung


Baeger

Iris

11:40 - 12:25

Donnerstag

Beeck

Stephanie

08:45 - 09:30

Dienstag

Bierbrauer

Laura

09:50 - 10:35

Montag

Delkurt

Carsten

n. Vereinbarung


Diewald

Susanne

09:50 - 10:35

Dienstag

Dormeyer

Angelika

08:00 - 08:45

Freitag

Endris

Stefanie

10:35 - 11:20

Montag

Engels

Silke

09:50 - 10:35

Freitag

Gasthauer

Karl

09:50 - 10:35

Donnerstag

Göbel

Anke

n. Vereinbarung


Gräf

Christiane

08:45 - 09:30

Montag

Haberer

Fabian

11:40 - 12:25

Donnerstag

Hamm

Katrin

08:45 - 09:30

Mittwoch

Hetger-Jax

Ute

09:50 - 10:35

Dienstag

Hippert

Dagmar

09:50 - 10:35

Dienstag

Irsch

Bernhard

08:45 - 09:30

Freitag

Ivanova

Silviya

n. Vereinbarung


Keller

Sandra

09:50 - 10:35

Donnerstag

Kendel

Daniel

n. Vereinbarung


Klaar-Kremtz

Stephanie

09:50 - 10:35

Montag

Klemmer

Thorsten

09:45 - 10:30

Dienstag

Knechtges

Ramona

09:50 - 10:35

Dienstag

Knopp

Alexander

10:35 - 11:20

Mittwoch

Koller

Claudia

10:35 - 11:20

Donnerstag

Kugler

Dieter

n. Vereinbarung


Kugler-Müller

Claudia

09:50 - 10:35

Montag

Lenz

Alwin

08:45 - 09:30

Montag

Manner

Sylvia

n. Vereinbarung


Manstein

Lea

09:50 - 10:35

Freitag

Mehlem

Moritz

11:40 - 12:25

Donnerstag

Mercier

Nicole

10:35 - 11:20

Freitag

Mohr

Axel

08:45 - 09:30

Dienstag

Mohr

Julia

10:35 - 11:20

Dienstag

Müller

Dennis

09:50 - 10:35

Dienstag

Müller

Jens

09:50 - 10:35

Mittwoch

Müller

Joachim

10:35 - 11:20

Dienstag

Nagel

Ralf

n. Vereinbarung


Nicolay

Ursula

09:50 - 10:35

Dienstag

Nikolic

Nicole

08:45 - 09:30

Freitag

Ostrowska

Magdalena

11:40 - 12:25

Freitag

Pockrandt

Regine

08:45 - 09:30

Montag

Popenco

Mark

08:00 - 08:45

Donnerstag

Probst

Nicole

10:35 - 11:20

Dienstag

Rombelsheim

Anke

12:25 - 13:10

Dienstag

Sahm

Anne Kristina

09:50 - 10:35

Mittwoch

Scherhag

Lea

09:50 - 10:35

Dienstag

Schmelzer

Katja

10:35 - 11:20

Dienstag

Schmitz

Joachim

08:45 - 09:30

Montag

Schneider

Georg

11:40 - 12:25

Mittwoch

Schönauer

Christiane

10:35 - 11:20

Donnerstag

Schröter

Anette

08:45 - 09:30

Freitag

Schubach-Kirchwehm

Ulrike

08:45 - 09:30

Mittwoch

Simon

Kathrin

08:45 - 09:30

Donnerstag

Steffes

Isabella

09:50 - 10:35

Montag

Thelen

Werner

08:45 - 09:30

Mittwoch

von Glasow

Gordon

11:40 - 12:25

Dienstag

Wagner

Nadine

09:50 - 10:35

Dienstag

Weichelhöfer

Helga

n. Vereinbarung


Zöller

Selina

09:50 - 10:35

Freitag

 

 Bitte beachten!


 

 

 

 

 

 

 

 

131473